COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Ремонт принтеров MB, Oki, HP, Canon, Ricoh на выезде и доставка Санкт-Петербург

Ремонт принтеров MB, Oki, HP, Canon, Ricoh на выезде и доставка Санкт-Петербург

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 640-03-20 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Мы бюджетная организация и у нас много лазерных принтеров MB. По картриджам они совместимы с Oki. С ними все чаще стали происходить разные проблемы, какие-то плохо берут бумагу, какие то стали грязно печатать, вчера в канцелярии принтер вышел в ошибку и моргает лампочками. Могли бы мы пригласить вашего инженера, что бы он произвел ремонт принтеров, если не все получиться сделать на выезде есть ли у вас возможность забрать неисправную оргтехнику, отремонтировать, а потом привести ее обратно. Оплатить ваши услуги мы сможем только по безналичному расчету.
Ответ:
Ремонт принтеров MB, Oki, HP, Canon, Ricoh, Sharp и других производителей копировально-множительной техники возможен, как в стационаре так и на выезде. Специалисты сервисных центров "Опора- Сервис" выполнят весь необходимый объем работ для восстановления работоспособности всего парка вашей оргтехники. При необходимости стационарного ремонта мы можем забрать в ремонт неисправную оргтехнику и по окончании работ, привести ее обратно. (Доставка и выезд весь Санкт-Петербург и ближайшие пригороды). Все бюджетные организации работают по безналичному расчету, и в этом нет никаких проблем. Если для оплаты необходимо заключить договор, предоставить комплект конкурсной документации и котировочные заявки, оферты - мы предоставим все необходимые документы и сертификаты.

­

Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Дата ответа: 20.05.2009

1175

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 640-03-20
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)