COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » КПК сам выключается

КПК сам выключается

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 230-96-72 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Установила несколько прог, неожиданно перестал включаться. Оставалось процентов 30 зарядки. без зарядника вообще не реагировал, вставляю в зарядник - начинает грузиться wind'a, полоска доходит до определенной точки, экран гаснет (при этом проглядываются полосы и сетчатые точки), и -ПО-НОВОЙ загруз виндоуса! и так без остановки, Загрузка-Темный экран-Заново загрузка (это либо от сети, либо через USB через комп). Всё это при вставленном аккумуляторе. Вынимаю аккумулятор - удалось каким-то образом сделать хард-резет, и система заработала. Но это только напрямую то сети! (Без батареи)!! причем ТОЛЬКО от сети, от компа не хочет (лезет перегружаться также как и с батареей). Вставляю батарейку - грузится до половины - и по-новой, опять грузится и опять по-новой. ЧТО С БАТАРЕЙКОЙ?? Сдается мне, что не в ней совсем дело, она рабочая, не старая, не убитая, тогда что сделать, ведь кпк сам выключается при вставленой батареи? Может перепрошивку? Полную разрядку на несколько суток? Какие-то комбинации кнопок? Может проги какие? (карта на 4 Гб, видит) Батарейку сегодня попробую новую в магазине вставить, но кажется мне что ничего не изменится:( Если все бесполезно, сколько будет стоить примерно ремонт? СПАСИБО=)
Ответ:
Нужно произвести диагностику . Стоимость- 800руб. от 3-5 рабочих дней . Провести диагностику и ремонт Вы сможете в любом отделении СЦ «Опора-Сервис». На вопрос ответили: Финляндское отделение. Тел: 542-82-08; 950-37-77

­

Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Дата ответа: 31.07.2009

1395

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 230-96-72
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)