COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Вопрос № 1736

Вопрос № 1736

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 640-03-20 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Вообщем наверноне не по адресу(юнона мне светит) но......Не покупаете ли вы на з.ч иногда если такоавые вам нужны и в рабочем сос тонии технику .......... уже писал вам о своем злополучном ноуте ASER TraveMate 3000 (когда то ну очень модна вешь-дл несведущих) Он был подтанками всего мира походу....работает. нюансы:включение от двух проводов с хирургической ловкостью,1.3 монитора 300дней в году черна,звукова приблуда отдельно чтоб не замкнула чего -гогда вылетет. сенсациии:хорошие 2 аккомултора ,видюха не разу не капризничила..да вообще на 90 процентов вешьь , ну на корпус если глнуть на 50. Осознание возможности предложени "больших денег"имею за такое .....Спец то его до ума бы довел ...... металолом с огоньками не нужен?50000стоил
Ответ:
Добрый день Влад. Поясните нам некоторые моменты вашего опуса. С нетерпением ждем. как то: 1. (злополучный ноут ASER TraveMate 3000 ) - это он вам нравился или нет? злополучный - это одушевленное зло? одержимость? 2. ( Он был подтанками всего мира походу....работает. ) это как? вы отдавали его на полигоны на предмет возможности работоспособности после кратковременных запредельных перегрузок? и он еще работает? особенно интересны нюансы. 3, ( включение от двух проводов с хирургической ловкостью ) это как? вы просовываете два провода в святая святых ноутбука и мануально замыкаете там что то? чтоб заработало? вы просто Коперфилд. 4. ( 1.3 монитора 300дней в году черна, ) Вот эта фраза повергла нас всех в ужас!!!! это от того что ваш ноутбук злополучный? наши мнения разделились... одни сотрудники решили что эта фраза означает что на экране вашего дисплея не работает 1 целая 3 десятых пикселей, и они черны 300 дней в году. другие - думают что это завуалированная фраза по насыланию порчи, а третьи - решили что в этой фразе есть зашифрованное послание и решают этот ребус. работа встала. 5, (звукова приблуда отдельно чтоб не замкнула чего) звукова приблуда очень заинтересовала нашего техника... он бы ее посмотрел. 6. (гогда вылетет) тут мы расписались в своем бессилии.... мы не знаем что это за летающая Гогда. увы. мы не знаем достоинство это или недостаток. Очень порадовали хорошие сенсации. 1. 2 аккомултора, всегда пригодятся на кухне, если только они не испортились. 2. видяха не капризная, не это ли счастье? кстати, посовещавшись, мы советуем не глнуть корпус на 50... зачем? если уж глнуть то на все 80. а то и не побояться и на все 90. так что... удачи вам и спецу, в доведении до ума. А вот металолом с огоньками - это предложение которое стоит обсудить отдельно. С уважением Работники ООО Опора Сервис, филиал Василеостровский.

­

Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Дата ответа: 09.11.2010

1736

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 640-03-20
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)