COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Замена жесткого диска на ноутбуке Toshiba Satellite A200

Замена жесткого диска на ноутбуке Toshiba Satellite A200

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 230-96-72 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Добрый день! У меня Toshiba Satellite A200. Я уронил его с высоты 0,5 метра - удар пришелся в район стыка крышки и корпуса (ноутбук был в работающем состоянии). После удара он остался визуально без изменения (открытые папки на экране и т.п.), экран чувствовал курсор - но выключит нормально я ноутбук не смог (долго думал). Чтобы выключить тупо вынул батарею и вставил обратно - решил попробовать запустить! Но теперь ПРОБЛЕМА: При запуске : ноутбук включается и дальше пишет: Восстановление после ошибки Windows. Система Windows не запускается. Возможно, это является следствием последних изменений оборудования или програмного обеспечения. Если файлы Windows были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при загрузке может помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска произошел сбой питания, выберите пункт "Обычная загрузка Windows". (Выберите нужный элемент с помощью клавиш со стрелками) Запуск средствами восстановления при загрузке (рекомендуется) Обычная загрузка Windows Далее при выборе 1-ого варианта происходит Загрузка файлов - Загружающ. Microsoft Corp. - Черный экран. при выборе 2-ого варианта происходит - Загружающ. Microsoft Corp (более 20 минут, далее не ждал). Что случилось с моим ноутбуком и какие затраты мне придется понести?
Ответ:
Проблема в том, что операционная система при загрузке не может найти какие-то файлы, необходимые для работы. Скорее всего это связано с дефектами жесткого диска, которые возникли вследствие падения ноутбука. Однозначно сказать, нужна ли его замена или он будет работоспособен после ремонта нельзя — требуется диагностика. Однозначно можно утверждать, что будет необходимо восстановление операционной системы — это стоит 1200 рублей. Удастся ли сохранить Ваши данные — это зависит от состояния жесткого диска. Стоимость восстановления данных колеблется в пределах 3000-7000 рублей. Если потребуется замена жесткого диска на ноутбуке Toshiba Satellite A200, то в зависимости от объема его стоимость составит 1500-2500 рублей в среднем.

­

Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Дата ответа: 20.01.2010

2590

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 230-96-72
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)