COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Ноутбук выключается во время установки Windows

Ноутбук выключается во время установки Windows

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 230-96-72 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Мой ноутбук во время установки Windowsa выключается!!! И иногда во время работы!!! И включается только после того как я вытащу питание и вставлю его обратно!!! Скажите пожалуйста из-за чего это?? И возможно ли его сделать???
Ответ:
Здравствуйте, Роберт. Похоже, в Вашем ноутбуке присутствуют две неисправности. Одна из них связана с контроллером управления питанием, именно она не позволяет включить ноутбук сразу после выключения. То, что ноутбук выключается при установке ОС и в процессе работы, скорее всего связано с перегревом, вызванным неисправностью системы охлаждения. Однако нельзя исключать, что дело только в контроллере управления питанием и выключения тоже происходят из-за него. Более точно сказать нельзя, так как Вы даже не указали модель ноутбука. Ориентировочно можно сказать, что стоимость ремонта контроллера составит от 1500 до 3000 рублей, стоимость ремонта системы охлаждения от 1000 до 2000 рублей. Срок ремонта - 3-4 дня. На выполненные работы предоставляется гарантия. Спасибо за вопрос.

­

Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Дата ответа: 25.05.2010

3134

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 230-96-72
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)