COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Вопрос № 3801

Вопрос № 3801

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 996-21-00 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Здравствуйте, в прошлый четверг при включении компьютера у меня не контактировал с ПК монитор, кнопка зеленая горела только. Я думаю что не в мониторе дело, так как с колонок не слышал ни единого звука при загрузке Винды, хотя может быть громкасть малая была, у меня не колонки, а наушники вернее с микрофоном, за три дня до этого в Скайпе хотел поговорить а микрофон не работает, проверял с помощью стандартной звукозаписи, не работает. Хотя я им наверно с месяц не пользовался и не очень хорошо обращался с наушниками, пил горячий чай, а микрофон был почти рядом с кружкой, может так на него тепло подействовало. А сегодня в Понедельник всё заработало, кроме микрофона, в чем может быть причина не контактирования монитора с пк в моем случае.
Ответ:
Добрый день. Проанализировав ваш вопрос мы пришли к таким выводам. 1. Монитор ваш жив и здоров. 2. Горячий чай вряд ли мог повредить наушникам, если только вы не размешивали микрофоном сахар. 3. не исправность микрофона можно определить в любом нашем филиале. 5. а то что в прошлый четверг компьютер не запустился - вероятно это неисправность самого компьютера. диагностику которого, мы с удовольствием вам сделаем. ps Афтар пешы исчо!

­

Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Дата ответа: 16.09.2010

3801

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 996-21-00
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)