COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Ремонт принтера HP LaserJet 2430 в СПб

Ремонт принтера HP LaserJet 2430 в СПб

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 640-03-20 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
У меня возникла проблема при печати документов на принтере HP LJ 2430, он долго работает и выдает сообщение о том, что бумага замята во 2 или 3 лотке, но при проверке никаких замятий бумаги нет. Хотя после нескольких нажатий на кнопку повтор документ все-таки распечатывается. И печать происходит из лотка 1 при непосредственном нажатии на копку. В чем причина и сколько будет стоить ремонт?
Ответ:
Исходя из ваших описаний, ремонт принтера HP LJ 2430 возможен, проблема, скорее всего, связана с датчиком бумаги, но так же возможен износ или засорение роликов транспортировки или подачи бумаги по всему тракту, отвечающему за провод бумаги. Чтобы устранить данную неисправность, необходимо провести профилактический ремонт принтера. Скорее всего, придется произвести замену сепаратора и ролика захвата бумаги. И обойдется вам ремонт принтера HP LaserJet 2430 в сети сервисных центров «Опора-Сервис» примерно в диапазоне от 500 до 1 500 рублей включая детали.

­

Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Дата ответа: 15.07.2011

832

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 640-03-20
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)