COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Заправка и восстановление картриджей » Samsung » D4200A

Заправка картриджей Samsung SCX-D4200A для принтера SCX-4200/4220 в Санкт-Петербурге

Заправка картриджа Samsung SCX-D4200A от 500 руб. Вызов мастера и техническая консультация по телефону +7 (812) 509 28 04.
Адреса сервисных центров по заправке картриджей Samsung SCX-D4200A в СПб. Единый телефон сети сервисных центров «Опора-сервис» +7 (812) 509 28 04.
При безналичном расчете ждем реквизиты на почту E-mail: vo@opora-servis.ru.

Заправка Samsung SCX-4200 с перепрошивкой чипа

Вопрос:
Добрый день. Хочу вас спросить, занимаются ли специалисты вашей компании заправкой картриджей для принтера Samsung 4200. Аппарат я приобрел давно, но картридж в заправке еще не был.

Ответ:
Добрый день, Станислав Сергеевич. Мы заправляем практически все картриджи самсунг, в т. ч. и модели мфу Samsung SCX-4200/4220. Заправка картриджа Samsung scx-d4200a в сети сервисных центров “Опора-Сервис” стоит 500 руб. В эту цену включена не только заправка картриджа тонером, но и замена прошивки 24C04 на микросхеме (чип) идентификаторе картриджа. После замены прошивки принтер будет распознавать ваш картридж, как новый. На ваш вопрос ответил Петроградский филиал сети сервисных центров “Опора-Сервис”.

Картридж Samsung D4200 дает черные полосы

Вопрос:
Несколько раз заправлял у вас картридж Samsung D4200. Все печатало хорошо, но после последней заправки со временем на копии стали появляться черные полосы. Что можете посоветовать? Купить новый картридж или перезаправить этот?

Ответ:
Если картридж заправлялся несколько раз, то нет ничего удивительного в том, что некоторые его элементы, такие как дозирующие лезвия, фотобарабан, валы переноса – изнашиваются. В вашем случае это и произошло. Для того, что бы получить хорошее качество печати на изношенном картридже необходимо восстановить картридж, т. е. не только его перезаправить и прошить, но заменить все изношенные элементы. Для картриджа Samsung 4200 на складе всегда есть рем комплекты и в течение получаса в сети сервисных центров “Опора-Сервис” выполнят его ремонт. После восстановление картридж отслужит столько же сколько и новый, в то время как за ремонт вы заплатите в несколько раз дешевле стоимости нового картриджа.

Принтер Samsung - белые полосы при печати

Вопрос:
Здравствуйте. При печати на принтере Samsung пошли белые полосы. Это проблема в принтере или в картридже? И что можно сделать?

Ответ:
Здравствуйте, Олег. Что бы точно определить, в чем может быть проблема, нам бы хотя бы видеть распечатку, на которой идут белые полосы. Белые полосы бывают разные.
Вариант 1. Если это широкая светлая полоса посредине листа, скорее всего это нехватка тонера в картридже.
Вариант 2. Если это четкая белая полоса (может быть узкая или широкая, и на ней не просматривается вообще никакого изображения), то здесь вероятно проблема с лазерным блоком принтера (у мфу с блоком сканера).
Вариант 3. Если это повторяющиеся белые полосы поперек листа, то это может подклинивать картридж, в силу того что переполнен отработкой, либо в силу износа шестерен.
Так же существуют другие варианты, привел самые распространенные.
Что можем посоветовать. В первом случае, если вам надо срочно допечатать документ. Можете слегка потрясти картридж, тонер перераспределится в нем, что позволит вам еще распечатать несколько страниц с нормальным качеством. Потом приносите картридж на заправку. В других случаях, может потребоваться ремонт принтера. Ремонтом принтеров мы занимаемся с 1998 года, выберите ближайший сервис центр “Опора-Сервис” и приносите устройство в ремонт. Ремонтируем качественно, быстро и не дорого.
Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Антивирусная обработка за 1200 р. Антивирус в подарок

Вылечим вирусы на вашем компьютере, и подарим лицензионную антивирусную программу. Антивирус Касперского, NOD32 или Dr.Web как вам будет угодно!

/лечение-вирусов.html
Спарашивайте

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Задайте вопрос или сделайте заявку

Введите символы, изображенные на картинке:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)