COVID-19: ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗОПАСНУЮ ДОСТАВКУ ТЕХНИКИ В РЕМОНТ И ИЗ РЕМОНТА

Главная » Вопрос-Ответ » Чистка принтера Canon ip4500 в Санкт-Петербурге

Чистка принтера Canon ip4500 в Санкт-Петербурге

Задайте ваш вопрос специалисту по телефону (812) 640-03-20 или выберите сервисный центр.

Вопрос:
Здравствуйте. У меня такая проблема. 2 недели назад заправила картриджи, принтера canon ip4500, чернилами принт джет, затем распечатала 10 фотографий, работало все отлично. Но вот прошли 2 недели и вдруг не печатает синий цвет, сделала 2 раза глубокую чистку, "проверка сопел" показала немного синего, через 1 час снова "проверка сопел" и все больше не показывает синий (хотя в картридже он присутствует). Подскажите пожалуйста, что происходит и как это возможно устранить?
Ответ:
Здравствуйте, Юлия. В данном случае вряд ли может идти речь о некачественных чернилах, ведь остальные цвета печатают нормально. Если в течении 2-х недель, которые прошли с момента печати фотографий Вы принтером не пользовались, то , возможно, просто подсохла печатающая головка. Это не всегда устраняется средствами глубокой чистки принтера. Почему именно только синий цвет? Возможно это связано с тем, что чернильница была заправлена не совсем правильно. В любом случае аппарат лучше везти в сервисный центр, чтобы специалисты произвели чистку печатающей головки, т.к. при выходе ее из строя вам фактически придется покупать новый принтер - печатающие головки дороги и поставляются производителем без гарантии. Так же при ремонте будет произведена технологическая чистка принтера canon ip4500, что тоже не будет лишним. Стоимость ремонта составит от 900 до 1200 рублей. Диапазон обусловлен тем, что в процессе прочистки происходит активный расход чернил и, возможно, потребуется повторная заправка некоторых чернильниц. Спасибо за вопрос.

­

Замена матрицы 15,6" 1366х168 за - 4300 р.

Быстро и недорого заменим разбитую или залитую матрицу, дадим гарантию как на работы так на саму деталь. Кофе, сигарета и еще один кофе и ноутбук опять в строю!

/замена-матрицы.html
Чистка система охлаждения ноутбука

Даем скидку 50% на профилактику системы охлаждения при прохождении в течение шести месяцев после замены чипсета. Чистота залог здоровья.

/чистка-ноутбука.html
Дата ответа: 26.05.2010

3256

Последние вопросы
Звоните специалисту!

По теме этого вопроса:
(812) 640-03-20
или по единому телефону ассоциации:640-03-20можно выбрать адрес ближайшего: сервисного центра

Авторизация

Адрес email: 

Пароль: 

Введите код с картинки:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)